Вопрос от Глеба: «Какова жизнь в Москве? Можете примерно описать, какие там цены? Просто не раз слышал, как там всё дорого и прожить просто невозможно»
Ну это потому что вы сами цены взвинтили до небес- а если сделать цены вменяемыми - за аренду (как у нас ) - у вас и жить станет дешевле! Вот сделайте зарплату в 50000 рублей и подстройте под неё другие аспекты нашей жизни - цены в магазинах (а то дойдёт дело до деноминации) - как в90-х - миллион зарплата - 3000 за буханку хлеба!
А у вас уже некоторые получают по 17 млн в день - это вменяемо? Вот потому и на пенсии гражданам не хватает! А вы без граждан никто! Само собой ничего не сделается! Роботов везде не наставишь - даже робот-моечная машина изнашивается через год обслуживания - у нас до сих пор магазины и школы не могут уборщиц заменить! Чтобы заменить запчасти у моечной машины - наш универмаг жалеет денег - у уборщиц завязана работа на машинах - по факту машина часто разряжается и оставляет следы рельсы на полах -уборщицы после машинки перемывают шваброй огромные площади и туалеты - а зарплата как за машинный труд ( то есть лёгкий труд) - МРОТ минус налог! Я это к чему? К тому - что проблемы надо решать - потому что даже кондиционеры ломаются и их начальство цеховое на заводах не чистит и не ремонтирует ( не вызывает персонал по обслуживанию) - станки с чпу в перегретых помещениях - а они должны работать с кондиционированием! Они песенки на заводах в честь мероприятий поют и пляшут - а на кондиционерах то...ЕщёА у вас уже некоторые получают по 17 млн в день - это вменяемо? Вот потому и на пенсии гражданам не хватает! А вы без граждан никто! Само собой ничего не сделается! Роботов везде не наставишь - даже робот-моечная машина изнашивается через год обслуживания - у нас до сих пор магазины и школы не могут уборщиц заменить! Чтобы заменить запчасти у моечной машины - наш универмаг жалеет денег - у уборщиц завязана работа на машинах - по факту машина часто разряжается и оставляет следы рельсы на полах -уборщицы после машинки перемывают шваброй огромные площади и туалеты - а зарплата как за машинный труд ( то есть лёгкий труд) - МРОТ минус налог! Я это к чему? К тому - что проблемы надо решать - потому что даже кондиционеры ломаются и их начальство цеховое на заводах не чистит и не ремонтирует ( не вызывает персонал по обслуживанию) - станки с чпу в перегретых помещениях - а они должны работать с кондиционированием! Они песенки на заводах в честь мероприятий поют и пляшут - а на кондиционерах толстый слой шоколадной паутины! Вред технике и здоровью органов дыхания! А надо так - комиссия приехала из столицы на наш завод - посмотрела на состояние кондиционеров и вентиляции - не чищено или сломано - начальника лишить половины оклада на квартал - у нас начальники жируют -
Комментарии 5