Свернуть поиск
Правая колонка
Горожане и гости областной столицы познакомились с традициями и угощениями народов, которые веками живут бок о бок: русских, татар, армян, башкир и других.
Губернатор Александр Моор прошел по площадкам фестиваля и пообщался с участниками. Он поздравил гостей с Днем России, напомнив о Годе единства народов. Сплоченность разных культур делает область и всю страну сильнее.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев