Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в течение года после ввоза, таможня считает это коммерцией и требует доплатить от 100 тысяч до 1 миллиона рублей. В некоторых случаях сумма превышает стоимость самого авто.
Приятного мало 😐
Подпишись на «Новости RUSMK» ok.ru/rusmknews #rusmknews

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Подпишись «НОВОСТИ РУСМК»__ https://ok.ru/rusmknews