..это сказал человек, который не очень то и долюбливал Сталина, но не мог не признать его заслуги пре народом и страной..... признать- это уже понять правоту Сталина над буржуями!
Что получается? Если от души было сказано "тогда", то нынешние высказывания священнослужителей - ложь? Или сказанное "тогда" - лицемерие? Тогда как относиться к служителям культа, если они говорят неправду и лицемерят?
Комментарии 9
Он понимал, что дальше у власти будут ничтожества и враги.