Турнир по боксу, посвященный памяти Сергея Васильевича Зюкина, выдающегося тренера, прошел в спорткомплексе «Электрон» в Новосибирске. Мастер спорта СССР по боксу, обладатель звания «Отличник физической культуры и спорта», более 40 лет посвятил тренерской работе. Итог – 21 мастер спорта СССР и России, тысячи парней, которым он дал путевку в жизнь. В турнире приняли участие юные боксеры из ведущих клубов Новосибирска, г. Обь, п. Пашино и Колывани. Воспитанники Колыванской ДЮСШ Матвей Ширяев и Максим Южанин выступили достойно, оба стали бронзовыми призерам, в полуфинальных боях уступив более опытным боксерам. Отметим, что Максим Южанин провел свой второй бой в ринге!
Нет комментариев