Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Хочу вам сказать огромное СПАСИБО за то,что вы:
- посещаете;
- ставите "классы";
- комментируете;
- добавляете фото,стихи и прочее.
Администрация вам очень благодарна)) Желаю вам и вашим семьям добра,множества приятных мгновений, удач и процветания!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 32
Ой, там бабочки летали - это для этой группы !!Ё
Объясните... почему исчезла тема " Стихи на все случаи ..."... днём, вечером ещё была...а на ночь куда-то ушла... Насовсем???... Жаль... зря...стихи туда вкладывала... на выброс....
Я сегодня хочу пожелать
Добрых дел и поступков прекрасных,
http://www.playcast.ru/view/2495153/79f2063993edf1003c629875845d8237d80820a6plКаждый день вновь с улыбкой встречать,
Больше праздников солнечных, ясных,
Пусть удача идет впереди,
Дарит мир только яркие краски,
Пусть ничто не стоит на пути
В славный праздник божественной Пасхи!
КЛАСС КЛАСС КЛАСС и ,,,,,ООООООООЧЕНЬ МИЛО !!!!!
Спасибо за чудесные стихи!
группа супер !!!
Поздравляю всех участников группы с началом нового учебного года! Успехов всем, удач, пятерок, замечательных открытий и верных друзей нашим школьникам и студентам!
Очень замечательная ваша группа давно такую искала я всех своих друзей пригласила в вашу группу и мы теперь пересылаем ваши стихи друг другу на форум
Спасибо от души!
И ПРОСТО ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!!
Доброе утро товарищи! Доброе утро друзья и подружки! Доброе утро господа и дамы, граждане и гражданки всем :
(и тем, кто ещё не ложился...) Доброе утро !!! Посмотрите, посмотритесь в зеркало, посмотрите друг на друга... Какие вы жалкие и убогие . Это полнейший ужас!!! А, ну ка давайте просыпаться !!! Ведь это может звучать ласково и нежно вставай моё солнышко... А может и прозвучать решительно и требовательно (даже властно) ПОДЬЁМ !!!
Так, что рекомендую побыстрее встать и улыбнуться ! Потому что всегда лучше не смутить себя плохим настроением, а наоборот- улыбнувшись поймать хорошее !!! Итак, я надеюсь, что обьясняю доступно и понятно. Поэтому лучше всего побыстрее встать и поймать свою удачу за "хвост" !!! Да, да, да удачу и позитив!!! Может быть она в простой и благодарной улыбке родного и любимого человека. Может в незаконченном вами вчера добром деле ...я не знаю! Но верить в позитив...ЕщёА ТОЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ГРУППУ !!!
И ПРОСТО ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!!
Доброе утро товарищи! Доброе утро друзья и подружки! Доброе утро господа и дамы, граждане и гражданки всем :
(и тем, кто ещё не ложился...) Доброе утро !!! Посмотрите, посмотритесь в зеркало, посмотрите друг на друга... Какие вы жалкие и убогие . Это полнейший ужас!!! А, ну ка давайте просыпаться !!! Ведь это может звучать ласково и нежно вставай моё солнышко... А может и прозвучать решительно и требовательно (даже властно) ПОДЬЁМ !!!
Так, что рекомендую побыстрее встать и улыбнуться ! Потому что всегда лучше не смутить себя плохим настроением, а наоборот- улыбнувшись поймать хорошее !!! Итак, я надеюсь, что обьясняю доступно и понятно. Поэтому лучше всего побыстрее встать и поймать свою удачу за "хвост" !!! Да, да, да удачу и позитив!!! Может быть она в простой и благодарной улыбке родного и любимого человека. Может в незаконченном вами вчера добром деле ...я не знаю! Но верить в позитив и свою удачу это дорогие мои святое дело ! А спасать самих себя от хандры и меланхолии дважды святое! Потому, что ни кто кроме вас самих не сделает это лучше, чем вы сами! Итак,-вперёд и с песней! Улыбаемся сначало сами себе, а затем улыбаемся друг другу!!! Мира удачи и позитива !!! Потом добавляем любовь и нежность и пожалуйста : имеем прекрасное доброе утро !!!