Свернуть поиск
Правая колонка
На улице так вкусно пахнет лето… прощаясь с нами ароматом хризантем…
И пусть грустится маленьким комочком где-то…
Оно лишь в отпуск…
Нет! Не насовсем...
Для вас, королева Осени - такая разная Хризантема!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
В ней тепло и мощь былого лета.
Выбирай себе по вкусу цвет,
И один цветок -- уже букет!"