Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вот он же продолжает: надо воевать, надо, они же нас убить хотят, только война, никакой дипломатии.
И что интересно.
Сам Безруков воевать не идёт.
И сынули его вовсе не в окопах.
У него два сына 1990 и 1994 годов рождения.
И знаете, что ещё интереснее?
Оба сынули Безрукова имеют паспорта Канады.
Страны, входящей в страшную, отвратительную НАТО, с которой Россия ведёт "священную войну".

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 34
Прям интересно
Немцы платили коммунистам марками . Так что ли ?