А Вы себя к какой категории относите?Судя по фото и у Вас то денег особо нету ,следуя Вашей логике.Значит тоже раб.И пардон за прямоту , ещё и с большим приветом .Ибо такую чушь пишите.
Конечно раб, а кто в нашей стране из простых людей не раб? Только не обольщайтесь, вы тоже раб, только ещё хуже! Вы раб, да и ещё без какого либо чуства юмора! Но это ваши проблемы, раз вы перешли на личности!
Это Вы перешли.А я не считаю себя рабой.А если Вы себя считаете рабом ,то это действительно только ваша проблема.И чувства юмора у Вас вообще нет,от слова совсем.Как впрочем и мозгов.
Вы можете считать себя королевой вселенной, но что от этого изменится? Как была одна клетка, так и останется, как была холопкой невежественной, так и будете!
Заметно что Вы о себе пишите.Очень рада за Вас.Надеюсь что у Вас хоть один орган работает .Я про язык.У мужчины оскорбляющего женщину он всегда работает и всегда длиннее органа отвечающего за половое различие .Ну хоть в одном месте прибыло,если уж в других пусто.
видит Бог, не я вас оскорблял! Вы сами себя перед честным народом унижаете своим хамством, невежеством, наглостью и непристойностью..., разве вы женщина - вы быдло! Я же никаким образом вас не трогал, не лазил по вашим окнам и страничкам, в отличии от вас, с вашими привычками и наклонностями! Бедное ваше окружение, но вы ещё беднее! Только обездоленные, несчастные, завистливые люди, могу так непристойно вести себя! Я вам сочувствую, но ничем помочь не могу, да и не собираюсь! Варитесь в собственном, желчном соку!
Я по Вашей страничке и не лазила,не льстите себе.Я Вас просто зашла и заблокировала.И в каком месте я Вас оскорбила?Там где Вы меня рабой назвали или холопкой невежественной .Прежде чем искать соринку в чужом глазу,выньте своё полено.Непрестойно ведёте в данной ситуации только Вы.Я Вас никаким боком не трогала.Нет пристали ко мне со своей моралью раба.Я лишь ответила Вам что это Ваш личный выбор считать себя таковым,а я не считаю себя рабом.ТакВы понеслись меня оскорблять.Во истину хам и убогий .
Повторюсь - я вас никак не оскорблял, просто назвал вещь своим именем и никак не ошибся, ибо по всему оказалось, что вы ещё и лживая особь! Вы мне первая написали- вам необходимо вводить излишки грязи вашей души, определили мою бедность по фотографиям, так же размеры полового органа (), видимо чего вам катастрофически не хватает, но я тут опять ни каким боком! Так что ближе к зеркалу подвиньтест и продолжайте в своё удовольствие!
Я Вам написала первая?Вы ещё меня лживой называете.Поднимитесь выше в переписке и посмотрите .Я просто константировала тот факт ,что следуя Вашей же логике для раба вы очень хорошо выглядите и не более.Вашу же гипотезу подтвердила .Ну а на счёт органа это народная примета,это не лично мое мнение о Вас.Но Вы всё в этом мире примеряете на себя и рабство и размеры.Это Ваш личный выбор.
Одно то что Вы продолжаете со мной спор и писать оскорбления в мой адрес,уже не даёт Вам права называться мужчиной .Вы ведёте себя как хабалка базарная и сварливая бабенка,примеряющая на себя все клише этого мира.
Я всего лишь достойно отвечаю нахалке, с перечисленными вами выше качествами! Скажу больше - с вами общаться, как к дерьму прикасаться.., хотя почему как? Повторюсь - я вас не трогал никак, мне вы безразличны со всеми вашими низменными качествами! Но вы такая какая есть - неудовлетворённая поганка, с зудом кожи и бессонницей, если не получилось изрыгнуть свои помои, на людей которые вас не касаются!
Вот воистину помои льёте тут только Вы .Не трогали конечно же ,я б такому хаму и не позволила к себе прикоснуться.Вы же раб,а я по Вашему Королева.А написать написали Вы мне .А не я Вам.Еще раз повторюсь -не льстите себе.Со сном ровно как и с сексом у меня полный порядок.А вот у Вас по ходу тормозной жидкости уже переизбыток и слить нету возможности.Сожалею.Но ничем помочь не могу.Вы хоть и не смотритесь в зеркало,но уверяю Вас вы далеко не в моем вкусе .Меня привлекают лишь воспитанные и нежные мужчины.Вы к таковым не относитесь.Хамло оно и есть хамло.
Комментарии 21