Вы стоите не за земли а за зелю и штаты, а украина просто расходный материал,западу нужно ваши земли ресурсы и как можно меньше нормальных людей, чтобы остались только ДЭБИЛЫ!!! Но они скоро кончатся!!!
прихвостень кацапський. тобі право голоса ніхто не давав. так що сиди тихенько. а бо швидше собирай своі манатки і бігом на соссію. а не живеш на Украінській землі
Комментарии 76