Видеограф / Фотограф Аэросъемка отмечаем канал https://t.me/igorlitva666 публикация записи, без ссылки на канал автора запрещена! https://idea4up.ru - аэросъёмка и интересные места с gps точками
Немного дегтя в бочку меда.Уж извините.как думаю так и пишу. Я ездил на авиашоу в Жуковский каждые два года в середине 90-х,начале 2000-х. Много раз видел выступления и СТРИЖЕЙ и РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ,брал автографы у пилотов,сидел в кабинах самолетов. И каждый раз из года в год одна и та же программа.РОМБ,СТРЕЛА,еще что то.Поначалу тоже восхищался.А когда посмотрел это во второй,третий,пятый раз,пришло какое то разочарование.Пилоты высшего класса,это так.Но группы и созданы для того,что бы была зрелищность,какая то программа,что то новое хотя бы раз в 3-5 лет.А эта программа уже третий десяток лет без изменений. И стало смотреть на них почти скучно.Кто видел их впервые,для тех да,это здорово,но лично для меня не очень. Как то на видео смотрел выступление американской пилотажной группы на F-18 ГОЛУБЫЕ АНГЕЛЫ. Это было настоящее авиационное шоу.Трюки на грани фола,зрелищно,динамично,на высоких скоростях. Шоу от момента посадки пилота в кабину и запуска двигателей до приземления. Все,ни чего б...ЕщёНемного дегтя в бочку меда.Уж извините.как думаю так и пишу. Я ездил на авиашоу в Жуковский каждые два года в середине 90-х,начале 2000-х. Много раз видел выступления и СТРИЖЕЙ и РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ,брал автографы у пилотов,сидел в кабинах самолетов. И каждый раз из года в год одна и та же программа.РОМБ,СТРЕЛА,еще что то.Поначалу тоже восхищался.А когда посмотрел это во второй,третий,пятый раз,пришло какое то разочарование.Пилоты высшего класса,это так.Но группы и созданы для того,что бы была зрелищность,какая то программа,что то новое хотя бы раз в 3-5 лет.А эта программа уже третий десяток лет без изменений. И стало смотреть на них почти скучно.Кто видел их впервые,для тех да,это здорово,но лично для меня не очень. Как то на видео смотрел выступление американской пилотажной группы на F-18 ГОЛУБЫЕ АНГЕЛЫ. Это было настоящее авиационное шоу.Трюки на грани фола,зрелищно,динамично,на высоких скоростях. Шоу от момента посадки пилота в кабину и запуска двигателей до приземления. Все,ни чего больше не буду писать,а то меня наверное и заклеймят и обзовут и порвут на части. Жду!
Комментарии 29
Родной и до боли любимой, город моей жизни, души и сердца…