А вы такая прям грамотнаааяяя, вы думаете со всех машин можно из бензобака слить, погуглите….Раньше так же, всегда наливали в канистры, а счас сделали из этого проблему.
Ну вы и расслабились...думали вечно круто жить будете? Надо было следить за ситуацией в стране... Я тоже поверила и купила посудомойку...теперь ее ремонт такой...лучше посуду в тазике мыть. Все для народа....
Комментарии 49
"Что происходит"? Вы спрашиваете?
По моему всё очевидно.
Надо было следить за ситуацией в стране...
Я тоже поверила и купила посудомойку...теперь ее ремонт такой...лучше посуду в тазике мыть.
Все для народа....
Голосовали за кого вы лично?
Ржу не могу...бабахнутый..
Импотент?