Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Почему нужно голосовать за выделение федеральных денег?
Потому что если их не будет, то будут сокращать финансирование других городских и региональных программ. И направлять деньги на благоустройство.
Нам нужны в нашем бюджете федеральные деньги!!
Голосуйте, например, за бульвар Культуры.
Минимум, там нужно давно менять покрытие...
Через госуслуги или волонтеров https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/?location=m65701000&typeView=1&type=2&page=1
✅Жители ТОС «Новоэксковаторный» проголосовали за благоустройство бульвара Культуры
3 июня жители территориального общественного самоуправления (ТОС) «Новоэкскаваторный» приняли активное участие в голосовании в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды (ФКГС).
Этот проект, направленный на преображение общественных пространств и повышение качества жизни граждан, обретает особую значимость благодаря вовлеченности местного населения.
В Орджоникидзевском районе можно проголосовать за благоустройство двух объектов инфраструктуры: бульвар по улице Культуры и сквер Дружбы народов.
Для голосования были приглашены волонтеры, которые помогали жителям разобраться в тонкостях голосования, консультировали по возникающим вопросам, что позволило сделать процедуру понятной и доступной для всех категорий населения, включая старшее поколение.
Активная позиция территориального общественного самоуправления и высокая явка участников демонстрируют сплоченность жителей «Новоэксковаторного» и их неравнодушие к благоустройству своей малой родины.
📌Принять участие в голосовании может каждый житель, достигший 14 лет, на платформе обратной связи портала Госуслуг или с помощью волонтеров до 12 июня. Это дает возможность всем жителям, кто не успел принять участие ранее, внести свой вклад в будущее родного района.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2