Согласна с Вами. Большой гриб - КОБЫЛКА. А белые мелкие - РЯДОВКИ,они ещё бывают и серыми,и бежевыми. У нас,в Беларуси,эти грибы часто встречаются,оба вида вкусные и сьедобные.
ого, выглядит подозрительно))) лучше аккуратно)) а то потом проблем не оберешься") я тоже сначала не разбирался, а сейчас машину боюсь потерять из-за ерунды)) кому нужна инфа как все нормально оформить чтоб не было гемора - у меня на стене висит контакт, реально ребята выручают
Комментарии 33
Большой гриб - КОБЫЛКА.
А белые мелкие - РЯДОВКИ,они ещё бывают и серыми,и бежевыми.
У нас,в Беларуси,эти грибы часто встречаются,оба вида вкусные и сьедобные.