Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вот так она подминает под свой статус всех новеньких. 🤣 Ну прям диреХтор по производственным знакомствам,етит ее на лево🤣 И главное рычит на всех кто к ней подходит )
А Лялька мне в глаза смотрит и так задумчиво со страхом как бы спрашивает, "Мам,ты ж меня не бросишь?") Ох уж эти детки.
Ну а мы всегда примем помощь для хвостиков. Пусть каждая копеечка будет во благо🙏
Сумма долга 15 тыс.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев