Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🏬 Усть-Ишимский хозмаг, конец 1960-х годов.
Узнаёте? Это всё та же улица Советская, и здание стоит на своём месте до сих пор. Только сделано это фото почти 60 лет назад 🕰️
Сегодня, конечно, здание обшили сайдингом, вход перенесли на другое место, а с крыши исчез треугольный фронтон. Но, если присмотреться, оно всё ещё узнаваемо. Стоит как живой свидетель советской эпохи 🏛️
Конечно, ассортимент хозмага в то время был не богат, но кроме обычных хозяйственных товаров здесь можно было приобрести мебель и даже бытовую технику! Настоящий торговый центр 60-х 👍
#УстьИшимскиймузей #ИсторияУстьИшим

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 20
Не могу утверждать, но это как раз и было в те годы.
Вот это чайная.
Не вводите народ в заблуждение.