Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
✨Начиная с 2025 года, в Алтайском крае начали выплачивать новую единовременную материальную помощь парам, отмечающим полувековой юбилей брака, так называемым «золотым юбилярам». Размер этого поощрения составляет 10 тысяч рублей.
👩❤️👨Супружеская пара Вдовиных из города Бийска получила полагающуюся им выплату к юбилею «золотой свадьбы».
👨👩👦Лидия Филиппова и Анатолий Николаевич встретились в 1973 году, а в начале 1974 года официально оформили свои отношения. Вскоре у них родился сын Эдуард.
🫂Вместе супруги трудились на Олеумном заводе, оттуда ушли на пенсию, получив звания «Ветеран труда РФ».
🏕️На заслуженном отдыхе Вдовины ведут активный образ жизни, не любят сидеть дома, предпочитая путешествия и работу на даче. Лилия Филипповна занимается волонтерской деятельностью в клубе «Добро», где помогает плести маскировочные сети для нужд специальной военной операции.
🗣️Супруги Вдовины выражают признательность государству за оказанную поддержку: «Спасибо, что помните о нас!»
🤝Мы желаем Лидии Филипповне и Анатолию Николаевичу оставаться такими же энергичными, жизнерадостными ещё многие годы и отметить «бриллиантовый» юбилей свадьбы.
✅В течение 2025 года управление социальной защиты населения города Бийска, Бийского и Солтонского районов произвело выплаты 2476 супружеским парам, отметившим знаменательную дату – 50 лет брака, из них: 2003 – город Бийск, 371 – Бийский район 102 – Солтонский.
#минсоцзащита_22
Мы в социальных сетях 👇
🤍Telegram: https://clck.ru/34W5eJ 💙Одноклассники: https://clck.ru/34W5eK ❤️ ВКонтакте: https://clck.ru/34W5eL

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2