Я бы назвала вас-волна протестного негатива. Сдаётся мне , что вещаете вы не из России -матушки! С детишками и пенсионерами что-то пошло не так ? Поднимаем рабочий класс!
Поняли неправильно! Последняя строка-сарказм. Жить нужно , просто жить, а игры в войнушку могут перерасти в такую трагедию , а собственно говоря, мы об этом можем и не узнать. Без комментариев.
Комментарии 7