Почему-то считается, что нельзя ребенка целовать в губы. Я свою обцеловывала всю с головы до пяточек, но в губы тоже считала, что нельзя, по многим причинам.
От хоршей жизни не уходят.А козлами делают я думаю вы догадыапетесь кто.На своей шкуре испытано.И не все матеря и дочери ангелы.И еще раз повторю,все зависит от воспитания и генетики.Стервозность передается по наследству,как и остальное.Все в этом мире взаимосвязано.
И еще добавлю для ясности "Горботую могила исправит" и не надо время терять на уговоры чтобы жена и дочь были людьми хотябы, а не животными с их инстинктами.
Комментарии 50