Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Берём поваренную соль в ладонь, не разжимая, под проточную воду, приговариваем:
⠀
💧"Как соль в воде топится, так все преграды растопятся, дороги откроются. Первая сестра - Счастье в дом, здесь жить будет. Вторая сестра - Удача за мной по всем дорогам, лисой идёт, беду хвостом метёт. Третий - брат, нарекаю его Богатством, впереди бежит, дороги мне выстилает. Слово моё сильное, мне подчинённое, им печать ставлю, им счастье привлекаю. Да будет так. Истинно!"
⠀
📍Делать 3 раза подряд в любое время суток. Три раза соль в руку, три раза заговорить (по 1 разу на каждую жменьку), соль должна обязательно вся смыться водой.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2