Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Жителей Воронежской области предупредили о фейке про штрафы до 700 тыс. рублей для граждан за вход на сайты с помощью иностранной почты. Об этом пишут в telegram-каналах. На самом деле ответственность будет возложена исключительно на владельцев интернет-ресурсов. https://riavrn.ru/news/voronezhcev-predupredili-o-fejke-pro-shtrafy-do-700-tys-rublej-za-vhod-na-sajty-s-pomoshyu-inostrannoj-pochty/

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев