Какая глупость! Внешнее равно внутреннему. Спокойствие снаружи, внешнее, показывает душевное равновесие. Ну или это очень сильная маска, которая проявляется через негативные эмоции, чувства и настроение человека. Ну и плюс его физическое и психическое здоровье.
Не родился человек который не испытал боль в сердце... некоторые терпеть научились молча , а некоторые сразу здаются и надеются если я расскажу и напишу в группе то все прибегут к ней и помогут ей, хотя и знают многие что большинство будут радоваться и есть очем поговорить с зади
Комментарии 32