Этот, человек, человечнее всех, он не просто герой нашей Родины, он за свои годы вынес и выдержал то ,что нам и не снилось, в нём не только мужество, в нём всё и доброта, и помощь ближнему, и понимание, он не обычный человек, он тот который бы спас, который бы защитил, который бы прикрыл, этот человек от бога, и таких очень мало
Комментарии 79