Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Жители Витебска, ул. Лазо, 100 и рядом!
Пёс сегодня попал в приют, пока в сильном стрессе, панически боится всего, с трудом уговорила попозировать и поднять ушки. Кобель, совсем молодой, агрессии ни капли, ухоженный. Надеюсь, что потеряшка, что ушел за течной сукой. Ошейника не было, явного следа от него тоже не видно, возможно, вольерное содержание. ОЧЕНЬ прошу максимального распространения информации! Надо постараться вернуть парня домой. Ваш репост займет несколько секунд, но это огромный шанс найти прежнего хозяина. Ждём любую информацию.
Тел приюта +375 29 5900022

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5