Свернуть поиск
Дорогие мои! Огромное СПАСИБО вам за активность и внимание к группе. Только, пожалуйста, не помещайте в комментариях траурные картинки. Напишите пару теплых слов вместо черных цветов и свечей. Мы же не на похоронах. Заглянешь в комментарии и такая тоска... А память... Она должна быть светлой...
2 комментария
44 класса
Дорогие участники группы и гости! Обращаюсь к вам с большой просьбой: пожалуйста, не пишите комментарии на тему политики. Я буду их удалять.
Я делаю посты об артистах, об их творчестве, независимо от их национальности и политических взглядов. И независимо от точки зрения на происходящие события. Я хочу, чтобы в группе не было злобы и оскорблений, этого и так везде хватает.
29 комментариев
129 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
О наших любимых артистах.
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Музыка2
Ссылки на группу
56K участников
27K участников
Правая колонка