Человек хуже зверя, когда он зверь...
Присоединяйся!
По рекламе пишите в https://t.me/Dushavolka_bot
Регистрация в Роскомнадзоре заявление № 6772486329
Волк Одинокий!!!Без веры и надежды жить нельзя! Скоро Новый Год!!! Рождество,Старый Новый год!!!Люблю эти праздники ещё с детства.Все желают пускай исполнится ваша сказка,загадывай желание.Так вот и я тебе желаю,чтобы никогда не померк огонек Веры и Надежды!!!Пускай исполнится,то о чем мечтаешь и желаешь.Любви,как океан,счастья бесконечного,здоровья вечного.Удачи тебе всегда,везде и во всем!!!Шлю тебе мой теплый привет !!! Целую,обнимаю!!!Я думаю в эти праздники ты и мне разрешишь,не только своим перчаткам!!!
Что не получается мысли читать на расстоянии? Да ладно, такой простой навык. Как зубы почистить. И чё, ментальные тренировки тоже не помогли? Правда? Да не может быть! Может методика тренировок неправильная? Все же умеют читать мысли на расстоянии. Это же пара пустяков!!!
Комментарии 120
Как