Они ушли, чтоб не было войны.
Достойные и смелые мужчины.
Какие лица и глаза,
Мальчишки, мальчики, мужчины.
Просто был выбор у каждого:
Я или Родина.
Есть великое право:
забывать
о себе!
Есть высокое право:
пожелать
и посметь!..
Стала
вечною славой
мгновенная
смерть!
Спасибо вам, преодолевшим страх!
Как пахнет смерть?
Страданием и болью,
Звенящим шоком тишины…
Вы - лучшие из нас.
Вас на своих ладонях
Господь возносит в небеса.
Вы вечны, вы непобедимы.
Поклон нижайший до земли…
Давайте помолчим... Ведь каждый воин - снами,
И в нашей памяти останется живым,
За упокой их душ поставим свечи в храме,
И, почитав молитву, помолчим...Тост третий, Мужики...
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 16
Они ушли, чтоб не было войны.
Достойные и смелые мужчины.
Какие лица и глаза,
Мальчишки, мальчики, мужчины.
Просто был выбор у каждого:
Я или Родина.
Есть великое право:
забывать
о себе!
Есть высокое право:
пожелать
и посметь!..
Стала
вечною славой
мгновенная
смерть!
Спасибо вам, преодолевшим страх!
Как пахнет смерть?
Страданием и болью,
Звенящим шоком тишины…
Вы - лучшие из нас.
Вас на своих ладонях
Господь возносит в небеса.
Вы вечны, вы непобедимы.
Поклон нижайший до земли…
Давайте помолчим... Ведь каждый воин - с
нами,
И в нашей памяти останется живым,
За упокой их душ поставим свечи в храме,
И, почитав молитву, помолчим...
Тост третий, Мужики...