XVIII Съезд Российского Красного Креста открылся в Москве приветствием Владимира Путина
Президент России Владимир Путин в своем приветствии делегатам XVIII Съезда Российского Красного Креста, который открылся 13 апреля в Москве, особо отметил масштабные программы организации по оказанию содействия многодетным семьям, пожилым людям, а также пострадавшим от чрезвычайных ситуаций, беженцам и переселенцам.
Глава государства подчеркнул, что отрадно видеть, как современные сотрудники Российского Красного Креста берегут замечательные традиции своих предшественников и приходят на помощь тем, кто оказался в беде. Путин поблагодарил сотрудников и волонтеров организации за их самоотверженный труд и преданность делу помощи людям, отметив твердую приверженность РКК идеалам милосердия, сострадания и гуманизма.
Съезд РКК – главное уставное событие организации, которое проводится раз в пять лет.
Как вы считаете, какая из перечисленных президентом категорий граждан нуждается в помощи Красного Креста больше всего сегодня? Ставьте «Класс» и делитесь мнением в комментариях.
Кем гордитесь? Во-первых, был бы Путин поумнее, то не допустил бы войны и сумел бы проблему решить мирным путём. Сколько ребят там наших гибнет! Более 900 тысяч российских парней погибло. Это Вас не шокирует? В магазинах цены каждый раз растут. Заводы и фабрики снесли... Пенсионный возраст подняли на 5 лет и ещё хотят поднять. А за ЖКХ 70% пенсии отдаешь, а ведь раньше платили за ЖКХ копейки. Сейчас квартиры стоят несколько миллионов. Но ведь не все в состоянии миллионы накопить. Мне же крупно повезло, так как при СССР я успела бесплатно получить квартиру. И на пенсию я вышла в 55 лет.. А вот молодым я не завидую. Ох, как не завидую!.. Нина, Вы тоже при СССР успели получить квартиру бесплатно и на пенсию вышли в 55 лет. И сын ваш не погибал на СВО... А если было бы не так, то Вы тоже запели бы здесь уже совсем по-другому!
Комментарии 38
Господи, когда уже закончится эта вакханалия ?
и сумел бы проблему решить мирным путём.
Сколько ребят там наших гибнет!
Более 900 тысяч российских парней погибло.
Это Вас не шокирует?
В магазинах цены каждый раз растут. Заводы и фабрики снесли...
Пенсионный возраст подняли на 5 лет
и ещё хотят поднять.
А за ЖКХ 70% пенсии отдаешь, а ведь раньше платили за ЖКХ копейки. Сейчас квартиры стоят несколько миллионов. Но ведь не все в состоянии миллионы накопить.
Мне же крупно повезло,
так как при СССР я успела бесплатно получить квартиру. И на пенсию я вышла в 55 лет.. А вот молодым я не завидую.
Ох, как не завидую!..
Нина, Вы тоже при СССР успели получить квартиру бесплатно и на пенсию вышли в 55 лет. И сын ваш не погибал на СВО...
А если было бы не так, то Вы тоже запели бы здесь уже совсем по-другому!