Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🗓 В праздничной атмосфере встречали 8 Марта в региональных филиалах – строительных управлениях (СУ) и обособленных подразделениях (ОП) – Военно-строительной компании (ВСК) по всей стране. Сотрудники-мужчины и активисты Совета молодежи постарались, чтобы этот Международный женский день запомнился прекрасным коллегам!
📍 В ОП СУ «Мирный», в филиалах СУ по Силам ядерного сдерживания (СЯС), СУ по Центральному, Восточному и Ленинградскому военным округам (ЦВО, ВВО и ЛенВО) для женщин звучали тёплые слова и комплименты. Где-то их встречали живой музыкой, где-то – яркими фотозонами или вкусностями, но главное, везде было море цветов, улыбок и искреннего внимания.
Дамы передают всем спасибо за весеннее настроение!
🎞 Подробности празднований смотрим на ВОЕНСТРОЕ.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1