Праздник стали отмечать еще в конце XIX века. Этот день был символом борьбы рабочих за свои права. Но, правда, многие встречали его … на работе А официальным выходным 1 мая стал только с 1918 года
Сейчас Первомай все больше ассоциируется у всех с весной и отдыхом Поэтому желаем вам теплых встреч с близкими и, наконец-то, солнечных выходных!
Нет комментариев