Что касается меня,хоть и безумно люблю солнце...,море.... ,жаркие
страны и всю романтику,сязанную со всем этим,тем не менее с огромнейшим
удовольствием побывала бы где-нибудь в Альпах...,например в
Швейцарии....Вдохнуть этот невероятно чистейший воздух,дотянуться до
небес,коснуться облаков с вершины заснеженой скалы... - это моя маленькая мечта
На отдыхе должно быть много впечатлений, но не только экскурсионных, а своих собственных. Чтоб другая страна и культура немного изменила меня. Чем выше летает чайка, тем дальше она видит.
Да,Дмитрий поддерживаю вас!В 2010 собираемся в ЮАР на чемпионат мира по футболу,и посмотреть красоты,тоже читала что отдых там совсем отличаеться от Тайланда и т.д.А еще хочу на Мальдивы.
Так как живу на Крайнем севере, то зиму вижу 9 месяцев в году, а остальное осень и весна. Поэтому хотелось бы отдохнуть там где тепло, или даже жарко. Очень скучаю по солнцу. Хотя море у нас есть, правда Белое. И даже летом в нём холодно, так как впадает оно в Северный Ледовитый океан. Но есть отчаянные , которые в нём купаются. Если кому-то хочется экзотики. Прошу к нам. Лыжи, коньки, санки итд. А уж мы на юг. Приглашайте, предлагайте, а уж мы не упустим шанса и приедем.
Я очень хотела бы в Индию, но не только для того чтобы увидеть слонов, босых детишек, Тадж-Махал, ощутить свежий воздух океана и ароматных приправ, побывать в городе любви Кхаджурахо, насладиться натуральными шелками обволакивающими тела прекрасных девушек так сильно контрастирующих с вездесущей нищетой. А для того, чтобы получить свою долю переоценки ценностей, в чём все мы так нуждаемся и не подозревая этого
Давно мечтаю поехать в автобусный тур по Европе. Сколько в среднем это стоит? Как с визами? И вообще как это всё происходит? Может кто ездил, поделитесь опытом, пожалуйста.
Давно мечтаю поехать в автобусный тур по Европе. Сколько в среднем это стоит? Как с визами? И вообще как это всё происходит? Может кто ездил, поделитесь опытом, пожалуйста.
Комментарии 15
Что касается меня,хоть и безумно люблю солнце...,море.... ,жаркие
страны и всю романтику,сязанную со всем этим,тем не менее с огромнейшим
удовольствием побывала бы где-нибудь в Альпах...,например в
Швейцарии....Вдохнуть этот невероятно чистейший воздух,дотянуться до
небес,коснуться облаков с вершины заснеженой скалы... - это моя маленькая мечта
На отдыхе должно быть много впечатлений, но не только экскурсионных, а своих собственных. Чтоб другая страна и культура немного изменила меня. Чем выше летает чайка, тем дальше она видит.
Да,Дмитрий поддерживаю вас!В 2010 собираемся в ЮАР на чемпионат мира по футболу,и посмотреть красоты,тоже читала что отдых там совсем отличаеться от Тайланда и т.д.А еще хочу на Мальдивы.
Турция! Хороший сервис! Нормальный впечатления.
Очень прельщает экзотика, но думаю что неплохо было ее разбавлять старой Европой со всеми ее замками, легендами...
Так как живу на Крайнем севере, то зиму вижу 9 месяцев в году, а остальное осень и весна. Поэтому хотелось бы отдохнуть там где тепло, или даже жарко. Очень скучаю по солнцу. Хотя море у нас есть, правда Белое. И даже летом в нём холодно, так как впадает оно в Северный Ледовитый океан. Но есть отчаянные , которые в нём купаются. Если кому-то хочется экзотики. Прошу к нам. Лыжи, коньки, санки итд. А уж мы на юг. Приглашайте, предлагайте, а уж мы не упустим шанса и приедем.
А я бы хотела в Эмираты, в Дубай.. Недавно смотрела в интернете отдели, цены конечно заоблачные...но наверно оно стоит того!
Я очень хотела бы в Индию, но не только для того чтобы увидеть слонов, босых детишек, Тадж-Махал, ощутить свежий воздух океана и ароматных приправ, побывать в городе любви Кхаджурахо, насладиться натуральными шелками обволакивающими тела прекрасных девушек так сильно контрастирующих с вездесущей нищетой. А для того, чтобы получить свою долю переоценки ценностей, в чём все мы так нуждаемся и не подозревая этого
очень хотела бы побывать в прибалтийских странах!!! никогда не была
Наша семья мечтает побывать в Египте. Посоветуйте, когда и куда лучше ехать (чтобы и дешевле, и в нормальную погоду, без ветров)?
Давно мечтаю поехать в автобусный тур по Европе. Сколько в среднем это стоит? Как с визами? И вообще как это всё происходит? Может кто ездил, поделитесь опытом, пожалуйста.
Давно мечтаю поехать в автобусный тур по Европе. Сколько в среднем это стоит? Как с визами? И вообще как это всё происходит? Может кто ездил, поделитесь опытом, пожалуйста.