pegasoss world 5 в Сиде очень большая ,красивая территория!питание отличное!для детей есть все ,что душе угодно!огромный чистый пляж 700 м .огромные бассейны в виде островков!хороший спорт. зал,анимация супер (что детская,что взрослая на высшем уровне).персонал очень доброжелательный!мы отдохнули на все 200%.и если бы у меня спрсили поедешь ли ты в этот отель (я бы ответила нет поскольку приверженец всего нового неопознаного!а вот друзьям своим посоветую и знаю что они будут в восторге!)
Отель Catamaran Resort 5*, Кемер. отдыхали в начале мая 2010г. поразил своей белоснежностью: постель, полотенца, скатерти в ресторанах, даже лежаки на пляже все белое (причем идеально чистое!!!)все очень понравилось, кормили супер (даже мороженое и клубника была), анимация прекрасная- конкурсы, аквааэробика, по вечерам концерт))) даже была Турецкая ночь!))) обслуживающий персонал весь говорит на русском, и отдыхающие почти все русские. Вобщем хотим туда опять)))
Отель Rehana Royal Beach Resorts & Spa - классный отель!!! Поселили в отличный номер с видом на море и на бассейны, кстати, совершенно бесплатно!!! Питание очччччч хорошее, разнообразное и вкусное все! Территория большая, есть где погулять!!! Анимационная команда - супер, не смотря на то, что, вроде, не сезон............постоянно программы интересные, конкурсы и т.д. В отеле очень красивое и большое лобби, если вечером есть желание посидеть в лобби, там всегда есть место и рядом хороший бар, в котором работают очень приветливые бармены!!! Убирали номер каждый день, хотя сначала говорили, что уборка через день! полотенца меняли тоже каждый день, все принадлежности для душа постоянно обновлялись, и даже пополняли мини-бар, хотя эта услуга тоже не была предусмотрена! Правда за мини-бар пару раз мы давали чаевые.........Вобщем впечатления самые классные остались, всем советую
Дельфин Ботаник возле Алании был просто чудом-оазис среди пустыни...Для детей есть все и для взрослых тоже.Хочется ездить туда всегда.Один минус амбициозных Москвичей очень много...
Классный отель в Хургаде Sinbad Bich. Отличное питание, анимация, номера. Обслуживание на высшем уровне. Есть детский клуб, площадки. Аквапарк включён в стоимость путёвки, неограниченное посещение. Пляж песчаный. Доступные цены.
Киросис три корнерз 5* - не важно, что на второй берегововй линии. Отличная территория пять бассейнов, близость Наамы, класная аниматорская команда, три главных ресторана на выбор, в сентябре купила путевку сюда на декабрь (12-19) за 8500 грн. на троих на неделю - считаю, что это супер!!!
Отель Catamaran Resort 5*(Кемер,пос.Бельдиби)-очень уютный и чистенький отель. Вид на горы-просто шикарный,море очень чистое,пляж ухоженный. Хоть и небольшая территория,но все продуманно до мелочей,тут вы всегда найдете чем заняться) Хорошая анимация,разнообразное питание,приятный,доброжелательный обслуживающий персонал-в общем все просто замечательно!Нам очень понравилось! Спасибо Хит Тур и Танечке Лановенко лично за замечательный отдых!!!)
отдыхала в Rehana Royal Beach Resort/SPA 5*(Египет)!!!Очень понравилось,большая территория(разгуляться есть где),хорошая анимация,питание разнообразное,много ресторанов(в два можно сходить бесплатно,по предварительной записи)!Анимация шикарная,каждое утро настроение поднимается от развлечений аниматоров)Много басейнов и горок-скучно не было)Отдыхали молодежью,остались все очень довольны!!!Скучать времени не было!!!!Большое спасибо Танюше Лановенко!!Благодаря ей я отлично отдохнула!!!!
Отдыхали в Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*-отель очень понравился,на территории находится аквапарк,питание хорошее, выпивка не разбавленная,анимация не давала скучать!!!Отдыхом очень остались довольные,благодаря Хит туру и Танюше)))Спасибо,за отличный подбор отеля))))
Огромное спасибо Танечке Лановенко за отличный отдых. В Эмиратах - третий раз и каждая поездка- сказка наяву. Отдыхала в отеле Holiday Internetional,4- ка, отель - супер: на берегу красивейшей лагуны, рядом - парк, фонтаны, в отеле- чистоты, отличная территория с бассейном, сауной, джакузи,отличные рестораны, вся инфраструктура рядом. Малейшая просьба исполняется мгновенно(без преувеличения),персонал очень добро желательный и предупредительный.Бесплатный трансформации в Дубай и обратно, есть масса времени все посмотреть.В общем, отличный отдых ,спасибо Хит-туру!До скорой встречи!
Отдыхаю не первый раз с Татьяной и агенством Хит тур, сервис на высоте, посоветует, расскажет все подробно, а самое главное подберет отдых согласно вашему бюджету, от общения только позитив! Были в Египте отель Xperience Kiroseiz Parkland 5*, территория огромная - зеленая, питание отличное, вообщем все ок
. Татьяна спасибо за выбор нашего отеля! Думаю еще не раз поедим с вашим агенством!
Комментарии 68
pegasoss world 5 в Сиде очень большая ,красивая территория!питание отличное!для детей есть все ,что душе угодно!огромный чистый пляж 700 м .огромные бассейны в виде островков!хороший спорт. зал,анимация супер (что детская,что взрослая на высшем уровне).персонал очень доброжелательный!мы отдохнули на все 200%.и если бы у меня спрсили поедешь ли ты в этот отель (я бы ответила нет поскольку приверженец всего нового неопознаного!а вот друзьям своим посоветую и знаю что они будут в восторге!)
Мега Сарай 5 Белек Поставлю 4 с минусом. Еда 5 баллов. Анимации "не было",пока не разтормошили их шефов.
Отель Catamaran Resort 5*, Кемер. отдыхали в начале мая 2010г. поразил своей белоснежностью: постель, полотенца, скатерти в ресторанах, даже лежаки на пляже все белое (причем идеально чистое!!!)все очень понравилось, кормили супер (даже мороженое и клубника была), анимация прекрасная- конкурсы, аквааэробика, по вечерам концерт))) даже была Турецкая ночь!))) обслуживающий персонал весь говорит на русском, и отдыхающие почти все русские. Вобщем хотим туда опять)))
Отель Rehana Royal Beach Resorts & Spa - классный отель!!! Поселили в отличный номер с видом на море и на бассейны, кстати, совершенно бесплатно!!! Питание очччччч хорошее, разнообразное и вкусное все! Территория большая, есть где погулять!!! Анимационная команда - супер, не смотря на то, что, вроде, не сезон............постоянно программы интересные, конкурсы и т.д. В отеле очень красивое и большое лобби, если вечером есть желание посидеть в лобби, там всегда есть место и рядом хороший бар, в котором работают очень приветливые бармены!!! Убирали номер каждый день, хотя сначала говорили, что уборка через день! полотенца меняли тоже каждый день, все принадлежности для душа постоянно обновлялись, и даже пополняли мини-бар, хотя эта услуга тоже не была предусмотрена! Правда за мини-бар пару раз мы давали чаевые.........Вобщем впечатления самые классные остались, всем советую
Дельфин Ботаник возле Алании был просто чудом-оазис среди пустыни...Для детей есть все и для взрослых тоже.Хочется ездить туда всегда.Один минус амбициозных Москвичей очень много...
Justiniano Club Park Conti 5* Турция, Аланья
Турция,Анталия отель Топ Капи и Кремлин!
"СПАЙС" Белек - супер!!!!
DESSOLE NESCO JOYOUS 4*-отличный отель!!!!!!!!Все включено 24 часа.Вежливый персонал.Водные горки,бассеин с подогревом.Корче-едте,не пожалеете!!!!!!!!
Египет, Хургада, отель Альбатрос Аква Виста 4*. Все отели Альбатрос отличные, можно ехать в любой без опасений. Отличный сервис, отличное питание.
Белек Спайс суперовский отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Киросис три корнерз 5* - не важно, что на второй берегововй линии. Отличная территория пять бассейнов, близость Наамы, класная аниматорская команда, три главных ресторана на выбор, в сентябре купила путевку сюда на декабрь (12-19) за 8500 грн. на троих на неделю - считаю, что это супер!!!
Elize Resort 5* (Элизе) » Кемер отель супер!
Отель ROSE RESIDENCE&BEACH HOTEL 5+ супер отель в Кемере,аниматоры класс,питание супер.
Отель Catamaran Resort 5*(Кемер,пос.Бельдиби)-очень уютный и чистенький отель. Вид на горы-просто шикарный,море очень чистое,пляж ухоженный. Хоть и небольшая территория,но все продуманно до мелочей,тут вы всегда найдете чем заняться) Хорошая анимация,разнообразное питание,приятный,доброжелательный обслуживающий персонал-в общем все просто замечательно!Нам очень понравилось! Спасибо Хит Тур и Танечке Лановенко лично за замечательный отдых!!!)
отдыхала в Rehana Royal Beach Resort/SPA 5*(Египет)!!!Очень понравилось,большая территория(разгуляться есть где),хорошая анимация,питание разнообразное,много ресторанов(в два можно сходить бесплатно,по предварительной записи)!Анимация шикарная,каждое утро настроение поднимается от развлечений аниматоров)Много басейнов и горок-скучно не было)Отдыхали молодежью,остались все очень довольны!!!Скучать времени не было!!!!Большое спасибо Танюше Лановенко!!Благодаря ей я отлично отдохнула!!!!
Отдыхали в Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*-отель очень понравился,на территории находится аквапарк,питание хорошее, выпивка не разбавленная,анимация не давала скучать!!!Отдыхом очень остались довольные,благодаря Хит туру и Танюше)))Спасибо,за отличный подбор отеля))))
Отдыхаю не первый раз с Татьяной и агенством Хит тур, сервис на высоте, посоветует, расскажет все подробно, а самое главное подберет отдых согласно вашему бюджету, от общения только позитив! Были в Египте отель Xperience Kiroseiz Parkland 5*, территория огромная - зеленая, питание отличное, вообщем все ок