Я покупаю упаковки, в них по 2 пласта, общий вес 500 гр, так если не раскатывать или только чуть, чуть, получается 4 штуки с одного пласта, 8 штук с упаковки!
Вы почему все буквально воспринимаете?Это всего лишь импровизация! Слоеное тесто не должно быть тонким, иначе оно раскрошится! А, пицца из слоеного теста очень даже вкусная!
Я лично, такое не делаю, у меня из одной пачки теста выходит 2 пиццы на лист, тесто раскатываю 2мм,в духовке оно ещё немного поднимается, почему оно должно крошиться, оно прописывается влажностью пом.пасты и овощей, плюс за 10мин до готовности посыпаю натертым сыром, мягкая сочная пицца, семья, гости всегда в восторге от такой вкуснятины
Я , если и раскатываю слоеное тесто, то совсем немного и в одну сторону! Ну, чтобы из одного пласта раскатать на стандартный противень от духовки, я прямо удивлена, если у Вас это получается, то здОрово! Может конечно мы говорим про разные упаковки??!
Испеку, скину сюда фото, пицца это не пирог, в Италии спецом на руках растягивают до нужного слоя, там конечно тоньше пицца, а у меня за счёт начинки она с 1 см толщиной
Мы же не итальянцыя часто пеку пиццу и именно на весь противень, тесто завожу сама, то заливное, то пресное на кефире, то дрожжевое, слоеное тесто покупаю нечасто( если честно), подруга им увлекается, но, и я иногда за компанию покупаю! Так вот, я не стремлюсь испечь идеальную пиццу, а пеку, как нравится мне и моей семье, не люблю в пицце уж слишком тонкое тесто, начинки кладу много, иногда даже чересчур! Так Вы не сказали, какой вес упаковки Вашего теста? Мне просто интересно!
Только форма упаковки иная, я покупаю закрученое в рулончик, делю на 2 части, тоже на почти весь протвень раскатываю и раскладываю начинку, предварительно смазав соусами
Из одной упаковки в 250 гр раскатать на противень у меня никак не получитсяя недавно с одного пласта приготовила пиццу, а с другого конвертики с рыбой, так кое как получилось 10 малюсеньких, на двух тесто порвалось,потому как очень тонко раскатала, оно почти не чувствовалось!
Комментарии 47