Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вот в чём вопрос...
Чтобы сбросить пару килограммов, подруга посоветовала отказаться от кофе, конфет, пирожных и алкоголя.
Сижу теперь и размышляю...
А точно ли она мне подруга?.. 🤔
Нет, совет-то, конечно, полезный. Но давайте посмотрим правде в глаза. Утренний кофе помогает проснуться, конфетка поднимает настроение, пирожное украшает день, а любимое лакомство после трудной недели иногда работает лучше любого психолога. 😄

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев