Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась фотографией
поделилась публикацией
Сказка про старушечьи боты
Одна женщина очень устала. Она работала всю жизнь. Работала и работала. Но теперь работа казалась ей каторгой какой-то. Это очень тяжело - каждый день ходить на работу. Волосы укладывать, краситься, одеваться... Сидеть несколько часов в кабинете с двумя неприятными коллегами. Раньше они не казались такими неприятными. Это произошло, когда женщина стала считать работу тяготой. Потом домой. В маленькую квартирку, всего две комнаты, не развернуться. Муж неудачливый, денег не может заработать. Дети тоже мыкаются с ипотеками. Жизнь прошла. Подступает старость. И надо скорее уйти на пенсию, время пришло. Возраст дает о себе знать. И работать хватит. Баста. Мне уже много лет, - так думала женщина. Особо уже ничего не надо. Жизнь прошла. Можно и отдохнуть. Сесть перед телевизором или на лавочке во дворе. Вот можно потренироваться, - как раз лавочка. И женщина села грузно. Примерила лавочку, значит. Сидит и думает, что молодость прошла. Пришла старость. И надо все бросить и отдыхать. Ничего
Показать еще
189 комментариев
147 раз поделились
3.9K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
238
- Центр социального обслуживания № 5 Юргамыш303 подписчика
- ЮРГАМЫШСКИЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ1074 подписчика
- Руки из плеч!852 подписчика
- ОБЪЯВЛЕНИЯ ЮРГАМЫШ 4511359 подписчиков
- Новости Кургана и многое другое.20020 подписчиков
Правая колонка