Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Здесь по ночам тишина такая, что звенит в ушах. Поначалу это пугало, хотелось включить радио или телевизор "для фона". Но теперь я слышу, как ветер шелестит в траве, как сверчок отбивает свой ритм, как ухает сова. Я учусь ее слушать. И иногда, в этой тишине, я слышу свои собственные мысли так ясно, как никогда раньше. Это и умиротворяет, и иногда навевает легкую грусть по шумному прошлому. 🦉🦗🍃

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 26
Очннь красивая
Мне бы такую красотку на всю жизнь