Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Очень рады, что в Жердевке стали появляться тротуары! Хотелось бы узнать, планируется ли восстановление тротуара по ул. Заводской (где бывшая "Авторота")?
В настоящее время пешеходы ходят по проезжей части дороги.
Дети и взрослые, с микрорайона и садовых улиц, ходят по Заводской в школу, храм Александра Невского, жд вокзал, автовокзал, центр города, больницу, поликлинику, магазины (пятёрочка, магнит и т.д), на рынок... Движение транспорта интенсивное, на улице расположены несколько предприятий.
Поэтому по ул. Заводской желательно сделать максимально возможный широкий тротуар. Благодарю!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 17
Но вопрос так и остался без ответа. Многие интересуются... Когда же довезут асфальт на тротуар по ул. Мичуринской???????????
Дети в школу (здание 3) так и идут по дороге.... А теперь еще из-за огорождения нет возможности с дороги уйти