Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
💦 Дождь работе не помеха!
Сегодня днем работники ОРУ "ЖКХ" вместе с вышедшими на субботник сотрудниками Администрации г.Заволжья занимались благоустройством территории справа от вокзала. Скосили подросшую траву, пропололи клумбы. Сразу стало гораздо аккуратнее 👍
#Городецкий_МЦУ
#Дежурный_по_городу
#Благоустройство_Городецкий_округ
- МАУ "Медиацентр "Мост"

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев