учащиеся 11 гимназии написали проект "Уютная гимназия" и отправили заявку на участие в краевом конкурсе "Я считаю". заняли одно из призовых мест. к Вашему сведению в прошлом году ученики 11 гимназии так же писали проект, и он так же вошел в число победителей. был отремонтирован и оборудован холл гимназии. Это идея детей, их реализация, поэтому не к месту говорить что и куда надо тратить. Ученики вполне успешно 2 год подряд участвуют в данном краевом конкурсе, и занимают призовые места. если Вам интересно, то в прошлом году так же участвовал и побеждал 24 лицей, а в этом году еще 3 Гимзания и Планета Детства, и еще около 90 школ по краю. конкурс направлен на развитие творческих способностей и мышления учащихся, их реализации.
"Гимназист Алёша"- замечательно! Стоит отметить , что в этой "композиции" " Саша- депутат" более отчётлив и значим. Художника " Алексея Долгих" рубцовчане знают как Александр Долгий.
Да, теперь понятно, как у вас всё запущено. Вам бы на свои средства не мешало вникнуть в суть проведения конкурсов среди учащихся, направленных на развитие творческих способностей и мышления. С вашим скудным мышлением вы бы никогда не победили в таком конкурсе. Так хотя бы порадуйтесь за детей, которые творчески мыслят и стремятся сделать место, где они проводят большую часть своего времени, уютным, комфортным и эстетичным!
Алексей Гуньких, в следующий раз постарайтесь быть достоверным в освещении событий . Александр,честное слово, не знать имя и фамилию человека, о котором пишешь, своего земляка- нонсенс. Лучше так не "просвещать".
Комментарии 56