Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Не спит ночами: за штурмов, пехоту,
За тех кто выбрал сложную судьбу,
Пусть АНГЕЛ ЗАЩИТИТ ВАС от прилётов.
За тех кто видел смерть и знает жизнь:
Разведка, артиллерия, связисты.
ПУСТЬ БОГ ВАС БЕРЕЖЁТ, ХРАНИТ!!!🙏
За ПВО, саперов и танкистов.
За смелость вашу, доблесть, честь,
За слёзы, что порой украдкой прячут..
Пусть тем кто ждёт, летит благая весть,
Пусть мамы и родные реже плачут...
За МИР который ждём 5й год,
За ВСЕХ КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ с поля боя...
За ВСЕХ ЖИВЫХ мой главный будет тост! 🤝🏻
А ТЕХ КТО В НЕБЕСАХ - помянем молча, стоя...🙏
©Катерина Попова

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 22