Оля-дорогая! я готова ко 2 части марлезонского балета .... похолодало ... у меня 4 вечерних платья не гуляные ну т.е хочу в них красивые фото что б знала и помнила на что такие деньжищи тратила!!! я про платья...
жди бабье лето!!!! должно еще быть тепло.....как только потеплеет, бросай работу, семью и бегом на фотосессию.....а то потом всю зиму будешь жалеть, что не выгуляла платья
Комментарии 11