Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сотни свечей зажглись у мемориала Победы в Северске. В День памяти и скорби жители города, работники и ветераны Сибирского химического комбината пришли к монументу, чтобы отдать дань уважения тем, кто ценой своей жизни защитил Родину.🎖️
Эта акция, проходящая по всей стране, объединила людей самых разных поколений. Искренние слова благодарности военному поколению сменились минутой молчания.
Кульминацией вечера стало создание «огненной дорожки» памяти. Каждый участник смог оставить свечу на постаменте мемориала. Яркие огоньки осветили имена наших земляков, навечно высеченные в камне, напоминая нам о главном: мы живы, пока помним. 🕊️

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев