Один урод за ради пиара прилетел в Ереван набрать лайков . Другие так встретили , как будто родного человека. Я понимаю мы гостеприимный народ этого у нас не отнять. Но в самом деле, если посмотреть на эту картину. Можно просто свихнуться. Тут хочешь или нет но приходится думать и вспомнить Армянский роман (Хент -Безумец ) Автор :Раффи !!! Так вот там есть момент истины в романе , что безумец глыбу- скалы бросает в пропасть , а сто умных не могут поднимать эту скалу. Эту нынешнюю ситуацию я сравниваю с Хентом , может кому-то страшно покажется , но в моем понимании это аналогия этой картины .С огромным уважением ко всем Администратор Групп /Сообществ "Барекамутюн" Новый Ковчег " Э Исраелян Честь имею.
Им что нечего делать, освобождать кого-то из плена. Наоборот скоро всех остальных сдаст в плен и пойдёт служить к своим ханам или бекам, эта бессовестная безмозглая мразотная тварь.
а причём здесь армяне???я поражен дикости что у нас в россии что ещё знает где!!!!дебилы и идиоты скачут прыгают орут как сумашедшие с этих как они считают "звёзд"!!!смотришь и аж тошнит с этих дэбилов конченых!!!!я же не имел ввиду именно армянских людей!!!ну уж простите если что не так!!!
Свои ОРЫ не видит и не слышит- дико ведут себя на всякого рода музыкальных конкурсах,жюри в "МАСКЕ "" ржут,как кони и т д Уж чья б корова мычала,а у них бы молчала Заходят ,чтоб выс....ть-и исчезают Делать нечего что ли
Дура там детские голоса детей и подростков , мысе армяне причем дикари , о дикости уж промолчи если бы он приехал в Россию было бы так же , потому что нам таких футболистов не видать еще веками
Кто то думает о государстве, чтоб не исчезло, а кто то о заднице Лопес и о футболе , мне это уже все достало , жаль только моих земляков из Арцаха , ребят, что погибли, держитесь мои родные все у вас будет хорошо а Армения пусть пантуются дальше и пускают пыль в глаза
Комментарии 78
Михаил Трепалин
5 сен
ну просто идиоты и дэбилы дикие эти армяне!!!ну пиехал роналду и что???МАРАЗМ полнейший!!!!