Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Однажды я пообещала, что никогда не вернусь к Картинам по номерам: https://ok.ru/profile/129056786723/statuses/157067520953635 Но отдохнув ещё немного и применив спринты Ленгольд, полностью справилась со своим выгоранием. Сейчас я вдохновлена новыми идеями и желанием воссоздать пространство для творческих людей.
Людей, которые шьют, вяжут, лепят, плетут, вышивают, валяют, стегают, рисуют, клеят...
Неважно — только для себя или готовы продавать свои изделия в этом моём пространстве.
Картины по номерам не сразу, но тоже там будут (пока моя система налогообложения не позволяет работать с готовыми товарами).
Надеюсь, что, несмотря на то моё обещание больше не возвращаться к Картинам по номерам, вы ещё здесь 😘
P.S. Про обещанный в 2020 Конкурс отзывов тоже не забыла.
Я переносила запылившиеся картины подальше от ремонта. Жалкие, ненужные, прожившие несколько лет после закрытия офиса в большой коробке в дальнем углу... После перекроя дома все 50+ метров второго этажа будут моей хобби-комнатой. Но и там им нет места.
Одна стена сплошь утыкана окнами. Это своеобразный балкон, «вдавленный» внутрь.
Вторая и третья – жертвы полуэтажа, прямые лишь до уровня талии. Дальше на них лежит крыша, её внутренняя сторона.
Печально, но при таком обилии площади лишь 1 стена пригодна для развешивания. Точнее даже, пригодна только её часть – небольшой отрезок между двух окон. Но в эту зону планируется любимый буфет.
Буду откровенна, если бы место нашлось, они всё-равно задержались бы там ненадолго. Так как больше не воодушевляют. Скорее, даже наоборот, напоминают и о выгорании, и о закрытии офиса «Арт-хобби», и о заброшенной одноимённой группе, и о недораскрашенных картинах.
2 года назад я вернулась. На чуть-чуть.
Раскрасила картину.
Написала пост.
Допустила мысль о возобновлении группы.
Но тут же снова остыла.
Раскрашивать, как и во время выгорания, больше не хочется. Но сейчас очень жалею, что тогда не нашла того, кто продолжил бы это дело. Или что не переделала всё во что-то близкое по смыслу. Что бросила и картины, и людей, и себя...
А у вас есть хобби, разрыв с которым вспоминаете с грустью?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1