Краденый праздник 9 мая. Частными лицами Победное знамя несли вторым.. Павел, вы же учитель, (это я Павлу Иванову) как же вы не можете понять!? Вы явно скромничаете. Вы за что воюете?Разобрались, получается,за свою оккупацию. Не стоит складывать ручки. Пока мы живы можно всё исправить . Частным лицам не подчиняться, у кого есть ОГРН, ИНН,ЕГРЮЛ, они нам не власть и убегают от ответов. Вы где видели, чтоб власть от Народа бежала,? Это самозванцы, вои и всё. 1 - предоставьте подтверждающие документы, Приказ о Вашем назначении.. 2 - что у Вас есть в собственности по Вашей ст. 48 ГК РФ ( Что у СССР отняли, это краденое и учёту не подлежит , это советское обособленное имущество. ) 3 - предоставьте договор по ст.1 п. 2 по услугам. 4 - СТ. 451 , Предоставьте заявление о лишении Вас гр -ва СССР или о выходе из гр -ва СССР 5 - Предоставить запрос на гр -во РФ... Сможет кто это подтвердить? Нет . На нет и суда нет. Составлять протокола, что на рабочем месте находится субъект неизвестно какого пра...ЕщёКраденый праздник 9 мая. Частными лицами Победное знамя несли вторым.. Павел, вы же учитель, (это я Павлу Иванову) как же вы не можете понять!? Вы явно скромничаете. Вы за что воюете?Разобрались, получается,за свою оккупацию. Не стоит складывать ручки. Пока мы живы можно всё исправить . Частным лицам не подчиняться, у кого есть ОГРН, ИНН,ЕГРЮЛ, они нам не власть и убегают от ответов. Вы где видели, чтоб власть от Народа бежала,? Это самозванцы, вои и всё. 1 - предоставьте подтверждающие документы, Приказ о Вашем назначении.. 2 - что у Вас есть в собственности по Вашей ст. 48 ГК РФ ( Что у СССР отняли, это краденое и учёту не подлежит , это советское обособленное имущество. ) 3 - предоставьте договор по ст.1 п. 2 по услугам. 4 - СТ. 451 , Предоставьте заявление о лишении Вас гр -ва СССР или о выходе из гр -ва СССР 5 - Предоставить запрос на гр -во РФ... Сможет кто это подтвердить? Нет . На нет и суда нет. Составлять протокола, что на рабочем месте находится субъект неизвестно какого права.. Увольняем, составляем протокол за несоответствие, за недоверие. Самозванец не знает , чтоб у нас работать на территории СССР, нужна лицензия и доверенность, но кто ж им пиратам даст!?Ну вы прямо , как не у себя дома. Нам не надо брать лицензии у частных лиц, это они должны у нас, у хозяев брать лицензию, да кто ж им пиратам даст!? Закрываем американский магазин и наводим советский конституционный порядок...Детям расскажите. .
Комментарии 1