Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Друзья, знакомые, родня…
Но я люблю, когда нечаянно
Среди веселья иль молчания
Ты вдруг посмотришь на меня.
И не промолвив даже слова,
Мне скажешь все,
О чем молчишь.
Посмотришь, —
На свиданье словно,
Ко мне, как прежде
Прибежишь.
________
Андрей Дементьев
С тобой нас часто разлучают
Фото с сайта
Литературный Клуб Марии Авериной

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5
..Всё будет так же послле нас,
А нас не будет..
Когда нам Мир сполна воздаст -
У Мира не убудет
По небу катится Звезда
Слезой горючей,
И не останется следа.. -
Обычный случай...
Я, вроде, смерти не боюсь,
Хотя нелепо..
Порвать загадочный союз,
Земли и Неба...
--------------------------------
А.Дементьев
Прошу прощенья у друзей
За нетерпимость и бестактность..
Умчалась юность, как газель..,
Явилась старость, словно кактус.
Но я, как прежде, однолюб
Влюбляюсь в день, который будет.
Прошу прощения на людях,
За то, что в юности был глуп..
За то, что в старости - зануден.