Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Может, это неправильно?
— Нет, благословенная душа, это правильно! Я могу целый день провести за рукоделием и повторять: «Слава Тебе, Боже! Слава Тебе, Боже, за то, что живу. Слава Тебе, Боже, за то, что я умру и пойду к Тебе. Слава Тебе, Боже, за то, что даже если я окажусь в аду, то из ада кого-то возьмут вместо меня в рай. А чтобы не горевать о том, что я мучаюсь в аду, пусть Бог возьмёт из ада в рай многих грешников, так чтобы радость Его о них стала больше, а печаль Его обо мне уменьшилась».
Преподобный Паисий Святогорец

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев