Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
США очевидно не оставят нас в покое, пока руками своих вассалов не уничтожат Россию.
18 июня США организовали массовую (под тысячу) атаку беспилотников на нашу страну.
Они на это решились потому, что им ничего не угрожает.
Пока не угрожает.
Мы выступаем за восстановление нацеливания наших ядерных ракет на США!
Покажем мнение народа, которое органы власти обязаны выполнить по Конституции в соответствии с законом!
В.В.Путин для этого всё подготовил, в том числе изменил ядерную доктрину.
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ!
1. Пишем плакат с лозунгом
"Россию атакуют Штаты!
Наведём на них сарматы!"
2. Фотографируемся на пикете или просто участвуем во флешмобе
3. Публикуем фотографию на своей страничке с хештегом #СарматыНаведёмНаШтаты
4. Отправляем в общий альбом, подписываем город, регион в
ВК https://vk.com/album-74746265_311340333 ОК https://ok.ru/group/52637839655162/album/981200107514 МАХ https://max.ru/join/4m7oqRv4qhbLg2ww7NW43bbzOOsmYG6fBvqbKxRIKcg ЦШ НОД https://max.ru/belrusinfo/AZ7xUaU9dSM БЕЛРУСИНФО

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев