Убийцы в белых халатах вместе с работниками социальной защиты. ..........................................................Друзья хочу поделиться с вами моей проблемой. 8 ноября 2019 года мою сестрёнку Машенкову Людмилу Николаевну отправили в больницу. А до этого в сентябре месяце приходили какие-то люди и фотографировали дом. Естественно она их не знает. Зашли в дом без разрешения и фотографировали не спрашивая хозяйку. 8 ноября приехала полиция и работники соцзащиты.Приехали они по звонку медсестры села Владимировка. Она сказала что моя сестрёнка стучала палкой по ее автомобилю. Как потом выяснилось, что медсестра не видела как она стучала палкой по ее автомобилю. Мужчины из деревни потом сказали, что у её машины вмятины не от палки, а от гравия. И так она попала в больницу. Отвезли её в Чапаевский психоневрологисеский диспансер Самарской области. Я нашла по интернету номер телефона и позвонила туда. Ответил мне врач Ненашев Максим Робертович. Он мне сказал, что у неё нет...ЕщёУбийцы в белых халатах вместе с работниками социальной защиты. ..........................................................Друзья хочу поделиться с вами моей проблемой. 8 ноября 2019 года мою сестрёнку Машенкову Людмилу Николаевну отправили в больницу. А до этого в сентябре месяце приходили какие-то люди и фотографировали дом. Естественно она их не знает. Зашли в дом без разрешения и фотографировали не спрашивая хозяйку. 8 ноября приехала полиция и работники соцзащиты.Приехали они по звонку медсестры села Владимировка. Она сказала что моя сестрёнка стучала палкой по ее автомобилю. Как потом выяснилось, что медсестра не видела как она стучала палкой по ее автомобилю. Мужчины из деревни потом сказали, что у её машины вмятины не от палки, а от гравия. И так она попала в больницу. Отвезли её в Чапаевский психоневрологисеский диспансер Самарской области. Я нашла по интернету номер телефона и позвонила туда. Ответил мне врач Ненашев Максим Робертович. Он мне сказал, что у неё нет психического заболевания. У неё Дименция. Сейчас с таким диагносом пол мира живёт.Он сказал, что пусть она полежит у нас недели две и мы её отпустим. Так она домой и не попала. Безсмертная Виктория Ивановна из Социальной защиты г.Безенчука попросила исполняющего обязанности Главврача г. Безенчука Адоевского Евгения Дмитриевича что-бы он забрал её к себе в больницу. Нам конечтно ничего не сообщили. Мы её начали искать . Куда только не звонили,исчез человек и нет его. А они положили её в инфекционное отделение Безенчукской больницы, я каждый день туда звонила, приезжали родственники из Оренбурга, её соседка хотела её навестить и всем нам было сказано что такой пациент у нас не лежит.Потом я кое как смогла поговорить с заведующей инфекционное отделения Ионычевой Еленой Викторовной. Разговор у нас произошел буквально в двух словах. Она сказала что она лежит у них по направлению Главврача Адоевского Евгения Дмитриевича. Когда будут готовы документы они отправят её в дом престарелых.Даже не сказала как она себя чувствует. И почему она лежит в инфекционном отделение???Вот как так можно обращаться с людьми. Никто ничего не говорит, тихо мирно готовят документы. Как сейчас модно говорить пансионат,а не дом престарелых. Неужели есть закон, что можно забирать и отправлять людей без ведома родственников. Или у них имеются корыстные цели - это дом. Она живет одна, живет она в своё мире. Зачем всё это ворошить я не знаю.Прошу Вас посоветуйте что можно сделать. Прошу, кто прочитает эту заметку сделайте пожалуйста перепост на своей странице. Пуст про этих убийц узнают как можно больше людей.
Почему убийцы? А потому что они до сих пор ее держат в инфекционном отделение, отдельно в боксе уже 2,5 месяца. Без права на посещение родственника и друзьями. На свежий воздух ее не пускают, общения с больными у неё нет. При том что она не инфекционная больная. Продукты из дома не принимают, ест она только больничную еду. А вы наверное знаете как кормят в больнице. По телефону о её состоянии никто ничего не говорит.. В лучшем случае сразу ложат трубку и вес разговор. Отдел социальной защиты тоже увидев мой номер телефона не отвечают на звонок, сразу идёт звонок занято. И вы ещё спрашиваете почему убийцы....Да они только морально её убьют. При том что она вообще не их пациент. Какой бы она не была, а так издеваться над человеком у них нет права.А эти убийцы уже зажрались на своих местах. Я им желаю только одного, что-бы они тоже в своё время испытали тоже, что сейчас испытывает она по их прихоти. Убийцы они в белых халатах и отдел социальной защиты....
Первые два фото это 15.03.2019 год. Машенковой Людмиле исполнилось 61 год. Следующие 2 фото сделаны 28.01.2020 года через окно в Безенчукской больнице. Вот до какого состояния они довели её за 2,5 месяца в больнице и комната где она находиться, где нет на кровати ни матраса и подушки. В комнате нет ни тумбочки ни стола ни стула. Как так можно держать людей в не человеческих условиях. Это просто ужас.
ВНИМАНИЕ У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ВАЖНАЯ НОВОСТЬ НАШ МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ПЕРЕЕХАЛ Мы находимся: "Торговый дом", второй этаж. Рады всех видеть График работы: пн-сб с 9 до 18:00, воскресенье с 9 до 17:30
Дополнительный заработок без вложений Ищу людей, которые хотят зарабатывать на рекомендациях. Суть: Если среди ваших знакомых или в объявлениях встречаются люди, которым может быть нужна психологическая консультация — направляете их ко мне и получаете вознаграждение. Вознаграждение: Новый клиент: 500 ₽ за сессию (при цене 2000 ₽) / 400 ₽ (при цене 1500 ₽) Повторные сессии: 10% от стоимости Как работает: Вы находите человека Передаёте ему мой контакт Сообщаете мне, кого направили (имя/телефон) После обращения и оплаты клиента → получаете выплату Важно: — клиент должен быть заранее заявлен — учитывается только первый партнёр, который сообщил — выплаты после оплаты консультации Связь: 7 939 233 37 76
Комментарии 29
..........................................................Друзья хочу
поделиться с вами моей проблемой. 8 ноября 2019 года мою сестрёнку
Машенкову Людмилу Николаевну отправили в больницу. А до этого в сентябре
месяце приходили какие-то люди и фотографировали дом. Естественно она
их не знает. Зашли в дом без разрешения и фотографировали не спрашивая
хозяйку. 8 ноября приехала полиция и работники соцзащиты.Приехали они по
звонку медсестры села Владимировка. Она сказала что моя сестрёнка
стучала палкой по ее автомобилю. Как потом выяснилось, что медсестра не
видела как она стучала палкой по ее автомобилю. Мужчины из деревни потом
сказали, что у её машины вмятины не от палки, а от гравия. И так она
попала в больницу. Отвезли её в Чапаевский психоневрологисеский
диспансер Самарской области. Я нашла по интернету номер телефона и
позвонила туда. Ответил мне врач Ненашев Максим Робертович. Он мне
сказал, что у неё нет...ЕщёУбийцы в белых халатах вместе с работниками социальной защиты.
..........................................................Друзья хочу
поделиться с вами моей проблемой. 8 ноября 2019 года мою сестрёнку
Машенкову Людмилу Николаевну отправили в больницу. А до этого в сентябре
месяце приходили какие-то люди и фотографировали дом. Естественно она
их не знает. Зашли в дом без разрешения и фотографировали не спрашивая
хозяйку. 8 ноября приехала полиция и работники соцзащиты.Приехали они по
звонку медсестры села Владимировка. Она сказала что моя сестрёнка
стучала палкой по ее автомобилю. Как потом выяснилось, что медсестра не
видела как она стучала палкой по ее автомобилю. Мужчины из деревни потом
сказали, что у её машины вмятины не от палки, а от гравия. И так она
попала в больницу. Отвезли её в Чапаевский психоневрологисеский
диспансер Самарской области. Я нашла по интернету номер телефона и
позвонила туда. Ответил мне врач Ненашев Максим Робертович. Он мне
сказал, что у неё нет психического заболевания. У неё Дименция. Сейчас с
таким диагносом пол мира живёт.Он сказал, что пусть она полежит у нас
недели две и мы её отпустим. Так она домой и не попала. Безсмертная
Виктория Ивановна из Социальной защиты г.Безенчука попросила
исполняющего обязанности Главврача г. Безенчука Адоевского Евгения
Дмитриевича что-бы он забрал её к себе в больницу. Нам конечтно ничего
не сообщили. Мы её начали искать . Куда только не звонили,исчез человек и
нет его. А они положили её в инфекционное отделение Безенчукской
больницы, я каждый день туда звонила, приезжали родственники из
Оренбурга, её соседка хотела её навестить и всем нам было сказано что
такой пациент у нас не лежит.Потом я кое как смогла поговорить с
заведующей инфекционное отделения Ионычевой Еленой Викторовной. Разговор
у нас произошел буквально в двух словах. Она сказала что она лежит у
них по направлению Главврача Адоевского Евгения Дмитриевича. Когда будут
готовы документы они отправят её в дом престарелых.Даже не сказала как
она себя чувствует. И почему она лежит в инфекционном отделение???Вот
как так можно обращаться с людьми. Никто ничего не говорит, тихо мирно
готовят документы. Как сейчас модно говорить пансионат,а не дом
престарелых. Неужели есть закон, что можно забирать и отправлять людей
без ведома родственников. Или у них имеются корыстные цели - это дом.
Она живет одна, живет она в своё мире. Зачем всё это ворошить я не
знаю.Прошу Вас посоветуйте что можно сделать. Прошу, кто прочитает эту
заметку сделайте пожалуйста перепост на своей странице. Пуст про этих
убийц узнают как можно больше людей.
отделение, отдельно в боксе уже 2,5 месяца. Без права на посещение
родственника и друзьями. На свежий воздух ее не пускают, общения с
больными у неё нет. При том что она не инфекционная больная. Продукты из
дома не принимают, ест она только больничную еду. А вы наверное знаете
как кормят в больнице. По телефону о её состоянии никто ничего не
говорит.. В лучшем случае сразу ложат трубку и вес разговор. Отдел
социальной защиты тоже увидев мой номер телефона не отвечают на звонок,
сразу идёт звонок занято. И вы ещё спрашиваете почему убийцы....Да они
только морально её убьют. При том что она вообще не их пациент. Какой бы
она не была, а так издеваться над человеком у них нет права.А эти
убийцы уже зажрались на своих местах. Я им желаю только одного, что-бы
они тоже в своё время испытали тоже, что сейчас испытывает она по их
прихоти. Убийцы они в белых халатах и отдел социальной защиты....
год. Следующие 2 фото сделаны 28.01.2020 года через окно в Безенчукской
больнице. Вот до какого состояния они довели её за 2,5 месяца в
больнице и комната где она находиться, где нет на кровати ни матраса и
подушки. В комнате нет ни тумбочки ни стола ни стула. Как так можно
держать людей в не человеческих условиях. Это просто ужас.
Мы находимся:
Рады всех видеть
График работы: пн-сб с 9 до 18:00, воскресенье с 9 до 17:30
Ищу людей, которые хотят зарабатывать на рекомендациях.
Если среди ваших знакомых или в объявлениях встречаются люди, которым может быть нужна психологическая консультация — направляете их ко мне и получаете вознаграждение.
Новый клиент: 500 ₽ за сессию (при цене 2000 ₽) / 400 ₽ (при цене 1500 ₽)
Повторные сессии: 10% от стоимости
Вы находите человека
Передаёте ему мой контакт
Сообщаете мне, кого направили (имя/телефон)
После обращения и оплаты клиента → получаете выплату
— клиент должен быть заранее заявлен
— учитывается только первый партнёр, который сообщил
— выплаты после оплаты консультации