#цитаты#фразы#афоризмы#мысли#юмор#приколы#ГруппаБывший
Спасибо, что вы с нами, друзья! Не забывайте выражать эмоции, насколько понравилась вам данная публикация. Пишите отзывы и делитесь с друзьями. Это лучшая мотивация для нашей команды авторов
И здесь....я тоже с Вами согласна)))) Скажу Вам больше....попав в неприятную ситуацию,я не буду искать виноватых из вне....мое мнение...надобно разобраться в себе)))) Как же это тебя милочка,угораздило?))) Грабельки то ...они всегда рядом....но их можно и обойти!!!!))))))
Комментарии 48